(0,9 * 6 - 0,03) : 30 = -0,15:3-0,206*6=1-2,86 : (-1,1)+7*5=помогите пожалуйста срочно нужно у

нас контрольная кто может помогите ;( дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.

Ответ:

(0,9 * 6 - 0,03) : 30 =0,179

-0,15:3-0,206*6= -1,286

1-2,86 : (-1,1)+7*5=38,6

Пошаговое объяснение:

0,9*6=5,4

5,4-0,03=5,37

5,37:30=0,179

-0,15:3= -0,05

0,206*6=1,236

-0,05-1,236= -1,286

2,86 : (-1,1)= -2,6

1-(-2,6)=1+2,6=3,6

7*5=35

3,6+35=38,6