3 блокнот 8.25 сом сколько будет стоить 7 блокнот


Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.

Ответ:

19,25 сом.

Пошаговое объяснение:

8.25÷3=2.75

2.75×7=19.25

Отвечает Корягина Ангелина.

Ответ:

19,25

Пошаговое объяснение:

найдём сколько стоит один блокнот

8,25:3=2,75

найдём сколько стоят 7 блокнотов

2,75*7=19,25