Укажи порядок действий и найди значение выражения. (3200 · 30 + 2500 · 200) – 36 000 =


Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.

Ответ:

560000

Пошаговое объяснение:

1) умножение в скобках 3200*30=96000

2) умножение в скобках 2500*200=500000

3) вычитание в скобках 96000+500000=596000

4) вычитание за скобками 596000-36000=560000

Отвечает Хакимов Дмитрий.

Ответ:

1)3200 * 30 = 96 000

2)2500 * 200 = 500 000

3)96 000+ 500 000 = 596 000

4)596 000- 36 000 = 560 000

решила что с ответами будет проще. если что проверь и решение

Пошаговое объяснение: