Решить пропорцию: (х+1) /3=(х-1) /2 /- дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

(x+1)*2=(x-1)*3

2x+2=3x-3

x=5

Отвечает Завалкина Амина.

Ответ:

X+1/3=x-1/2

(X-1)^2/3*2=0

X^2-1/6=0

Ответ:Не имеет решения.