Длина прямоугольного бассейна 50 м ширина 30 м найди площадь и периметр бассейна


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)=2(50+30)=2×80=160 м  (периметр)

S=a×b=50×30=1500 м²  (площадь)

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

P = 160м S = 1500м

Пошаговое объяснение:

P= (50+30)*2

S= 50*30