Уравнения: 9-3x=3 4,2x+8=8-7x 1,4-0,6(2x-3) = 5(0,3+13,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудымова Вероника.

Ответ:

9-3х=3

-3х=-9+3

-3х=-3

х=1

Пошаговое объяснение:

4,2х+8=8-7х

4,2х+7х=-8+8

11,2х=0

Х=-11,2