Найди значение выражения 44b−20b+18b−26при b = 5. Ответ: значение выражения при b = 5 равно

СРОЧНО !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.

Ответ24b+18b-26=42b-26=42*5-26=210-26=184

Пошаговое объяснение: