Решите уравнение x/4/1 2/5=1 \11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

х= 4,4

Пошаговое объяснение:

x/4 : 7/5 = 11/14

x/4= 11/14 × 7/5

x/4= 11/10

x= 44/10

x=4,4