X(x-1)-(x-21) (x-2)=1-21


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

x²-x-(x-2x-21x+42)=-20

x²-x-(x²-23x+42)=-20

x²-x-x²+23x-42=-20

22x-42=-20

22x=-20+42

22x=22

x=1