Яким є значення виразу - 6(3х+2у)-2(9х-8х), якщо х=4,у=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:6×(3×4+2×(-3))-2×(9×4-8×4)=6×(12-6)-2(36-24)= 36-24= 12