Выполните действия (14,047*4,5-13,046*4,5):1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Айшажан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,047*4,5-13,046*4,5=4.5(14.047-13.046)=4.5*1.001=4.5045

4.5045:1.5=3.003

Отвечает Бурец Антон.

Ответ:3,003.

(14,047*4,5-13,046*4,5):1,5=(63,2115-58,707):1,5=4,5045:1,5=3,003.

Пошаговое объяснение: