Напишите ответы пж!!! Дам 90балов!! Это десятичные дроби!! 4,7:10 4,7*100 0,47*1000 0,47:1000

0,47:0,01 0,047*0,01 0,047*100 0,047:100 470:1000 470*1000 0,47*0,0001 0,47:0,0001

Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Чингиз.
4,7:10=0,47
4,7*100=470
0,47*1000=470
0,47:1000=0,00047
0,47:0,01=47
0,047*0,01=0,00047
0,047*100=4,7
0,047:100=0,00047
470:1000=0,47
470*1000=470000
0,47*0,0001=0,000047
0.47:0,0001=4700