Знайдіть корені рівняння (2x-5)-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(2x-5)-3=0

2x-5-3=0

2x – 8 = 0

2x = 8

x=4

Отвечает Пинчук Карина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

х = 4