Помогите решить по действиям.715352:739+(331683:529-376035:795)286=


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Ответ:

45 012

Пошаговое объяснение:

715352 : 739 + (331683 : 529 - 376035 : 795) *286 =

1) 331683 : 529 = 627

2) 376035 : 795 = 473

3) 715352 : 739 = 968

4) 627 - 473 = 154

5) 154* 286= 44 044

6) 968 + 44 044=45 012