0,2*(3x-4)=1.6*(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.

Ответ:

0,2*(3x-4)=1.6*(x-2)

0,6х-0,8=1,6х-3,2

0,6х-1,6х=-3,2+0,8

-х=-2,4

х=2,4

Отвечает Кашаев Ринат.

0,2*(3x-4)=1.6*(x-2)

0,6х-0,8=1,6х-3,2

0,6х-1,6х=0,8-3,2

-х=-2,4

х= 2,4