В парке 1200 деревьев 3/4 всех деревьев липы остальные дубы. Сколько дубов в парке?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Ирина.

Ответ: 300 дубов

Пошаговое объяснение:

1200 / 4 = 300 деревьев 1/4

3/4 = 4/4 - 1/4 = 1200 - 300 = 900 лип

1200 - 900 = 300 дубов

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1200:4=300