Составь верные равенства,применяя осветительное свойства сложения и переместительное свойство

умножения (4+7)+6=6×3=​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4+7)+6=(4+6)+7

6•3=18

Отвечает Nurseit Beka.

Ответ:

(4+7)+6=(4+6)+7

Пошаговое объяснение:

вроде так