В классе 25 человек, 20% занимаются плаванием. Сколько учащихся занимаются плаванием


Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.

Відповідь:

5 человек

Покрокове пояснення:

1) 25: 100 * 20= 5 (ч.)

Отвечает Валиева Айнур.
1) 25 : 100 • 20 = 5 (уч.)
Ответ: 5 учащихся занимаются плаванием.