Первую часть контрольной Даша сделала за 28 минут что составляет 70% всего времени. За сколько

минут она сделал работу

Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

1) 28:70=0,4(мин) - 1%

2) 0,4*100=40(мин) - вся работа

Ответ: за 40 минут