Обчисли 1)35+4= 2)49-4= 3)48+20= 4)28-17= 5)92+8= 6)86-5-60= 7)(100-36)/8= 8)54/6/3*7=

9)42-24/3+44= 10)(50-46)*7-9= 11)2*8+3*6-4*7= підкажіть будь ласка як правильно розвязати

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)35+4=39

12)49-4= 45

3)48+20= 68

4)28-17= 11

5)92+8= 100

6)86-5-60= 21

7)(100-36)/8=8

8)54/6/3*7= 21

9)42-24/3+44=78

10)(50-46)*7-9=19

11)2*8+3*6-4*7=6

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

35+4=39,49-4=45,48+20=68,28-17=11,92+8=100,86-5-60=21,(100-36):8=8,

Пошаговое объя54:6:3*7=21,42-24:3+44=78,(50-46)*7-9=19,2*8+3*6-4*7=13