Насколько число 43 больше числа 37​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллахметов Марсель.

Ответ:

На 6

Пошаговое объяснение:

43 - 37 = 6

Или же 43 - 37 = (30 - 30) + (13 - 7)

Отвечает Холод Евгений.

Ответ:на 6

Пошаговое объяснение: