В двух рулонах 640 м ткани. В одном из них в 3 раза больше ткани, чем в другом. Сколько метров

ткани в каждом рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуова Мадина.

Ответ:

640/4=160 - в 1 рулоне

160*3= 480 во втором

проверка = 480+160=640

))