Запишите в виде простой дроби . Числитель 2, знаменатель 5. знаменатель 10, числитель 4. Числитель

3, знаменатель 9. Знаменатель 14, Числитель 6

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

2/5

4/10 (= 2/5)

3/9 (= 1/3)

6/14 (= 3/7)

Отвечает Гашишев Дмитрий.
2/5
4/10 (сократили) получилось 2/5
3/9 (сократили) получилось 1/3
6/14 (сократили) получилось 3/7