Срочно!!!! -2,5×(6×14)


Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.

Ответ:

- 210

Пошаговое объяснение:

Отвечает Капітан Тарас.

Ответ:-210

Пошаговое объяснение:-2,5×(6×14)=6×14=84:(-2,5)=-210