ДАЮ 17 БАЛЛОВ!!!! СРОЧНО!!!! Туристы Егор и Данила идут навстречу друг другу. Егор идёт со

скоростью 90 м/мин, а Данила - 80 м/мин. Сначала между ними было 1020 м. Какое расстояние пройдет Егор до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

90+80=170 1020÷170=6

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:90м*80м=170м

1020/170=6м

90*6=540

80*6=480

Пошаговое объяснение: