50-у=46 у+46=50 у-46=50 у-46=46 ВЫБЕРИТЕ ДВА УРАВНЕНИЯ С ОДИНАКОВЫМ РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Сумская Юля.

Відповідь:

50-у=46 і у+46=50

Покрокове пояснення:

50-у=46

-у=46-50

-у=-4

у=4

у+46=50

у=50-46

у=4