4целых 5 седьмых :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

1 4/7

Пошаговое объяснение:

4  5/7 : 3=33/7 : 3/1= 33/7 * 1/3= 11/7= 1 4/7