ПЖ СРОЧНО ОЧ НУЖНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ ИБО БОЛЬШЕ У МЕНЯ НЕТ1. Найти значение выражений: а)

-21,6:(-0,12) +9,6:(8,9-11,3), б)(920−78):(−745−29), в) 516:1,25∙0,36:145. 2. Решить уравнение: а) 3(х+5) =5-2х, б)7х+2(8-3х) =5х+20 3. В книге 460 страниц, Маша прочитала 523 всей книги. Сколько страниц прочитала Маша. 4. Найдите скорость карета, если за 512 часа он проехал 17112 км. 5. Периметр треугольника 195 см одна сторона в 3 раза меньше другой стороны и на 15 см меньше третьей. Найти стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Максим.

Ответ:

Контрольная работа.

Найти значение выражений

А) -21,6:(-0,12)+9,6:(8,9-11,3)

Б)

В)  

2. Решить уравнение

А) 3(х+5)=5-2х

Б) 7х+2(8-3х)=5х+20

3. В книге 460 страниц, Маша прочитала  всей книги. Сколько страниц прочитала Маша.

4. Найдите скорость карета, если за  часа он проехал 17 км.

5. Периметр треугольника 195 см одна сторона в 3 раза меньше другой стороны и на 15 см меньше третьей. Найти стороны треугольника.

Пошаговое объяснение: