Всем привет. Помогите пж. .Решите Уравнение. (X-2,36)÷4,6=1,02


Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Абу.

Ответ:

(x-2,36):4,6=1,02

x-2,36=1,02×4,6

x-2,36=4,692

x=4,692+2,36

x=7,052