из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус скорость

автомобиля равна 86 км ч скорость автобуса 67 км ч Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 2 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерин Даниил.

Ответ:

S¹=86 км/ч

S²= 67 км/ч

t= 2ч

V-?

V= S×t

V¹= 86×2=172км

V²=67×2= 134 км

V¹-V²= 172км -134км = 38км

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.

Ответ:

38 S км между ними

Пошаговое объяснение:

1)86х2=172(км) - S автомобиля

2)67х2=134(км)-S автобуса

3)172-134=38(км)