(199+2641*2):27 Напишите ответ, плиз.)


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.

203:)

Калькулятора нету что-ли?)))))

Отвечает Петруненко Кристина.

Ответ:

(199+2641*2):27=203

Пошаговое объяснение:

1)2641*2=5282

2)5282+199= 5481

3)5481:27=203