5. Решите каждый из примеров, найдите сумму ответов. Какое число получится? 227-220 = 320-300=

65+135= а) 226 б) 227 в) 228 г) 229

Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Дима.

227-220=320-300=65+135=

227-220=7

320-300=20

65+135=200

7+20+200=227

Ответ б)227