Найти значение вырожения. 24:(12-4)+3×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.
1)12-4=8
2)24:8=3
3)3*4=12
4)12+3=15
ответ:15
Отвечает Румянцев Никита.

Відповідь:

Відповідь:выходить число 15

Покрокове пояснення:

24:(12-4)+3×4=24:8+12=3+12=15