Розв’яжіть рівняння 6х – 0,7 = 4х – 1,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.

Ответ:

-0,6

Пошаговое объяснение:

6х - 0,7 = 4х - 1,9

6х - 4х = 0,7 - 1,9

2х = -1,2

х = -1,2:2

х = -0,6