Точки A и B имеют координаты A(5; 11; -2) и B(9; -4; 2), тогда вектор имеет координаты…..


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Екатерина.

Ответ:

вектор АВ = (9-5;-4-11;2-(-2)) = АВ(4;-15;4)

Пошаговое объяснение: