Реши уравнение: 3t+8t+23=122. Ответ: t = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Полина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

3t + 8t + 23 = 122 \\ 11t = 99 \\ t = 9

Отвечает Смирный Вадим.

Ответ:

D=d2-4ac

D=64-4*3*23=64-12*23=64-276=-212

Нет решения