Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

19+(−19)−100−(−100) =

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.

Ответ:

28+(−28)−86−(−86) = 28-28-86+86=0

Пошаговое объяснение: