4*(315-y)+156=976 срочно нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

4*(315-y)+156=976

1260-4y=976-156

-4y=820-1260

-4y=-440

y=110