3. На координатной плоскости постройте график прямой пропорциональностиy=-2х + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

2x+3=5x=2,5=2,5+y*3=7,5y

Отвечает Дидычина Ира.

Ответ:

А делать на листе бумаги или как?

Пошаговое объяснение: