Найти производную функции ln(x^2+2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ: 2/(x+1).

Пошаговое объяснение:

[ln(x²+2*x+1)]'=(x²+2*x+1)'/(x²+2*x+1)=(2*x+2)/(x²+2*x+1)=2*(x+1)/(x+1)²=2/(x+1).