3x+2*(2-x)=8x-9 Решите уравнение, только нормально, спасибо?!!!))))


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.

Ответ:

3x+4-2x=8x-8

x+4=8x-9

x-8x=-9-4

-7x=-13

x=7/13 дробь