12 семиклассников попросили отметить время (в минутах) затраченное на выполнение домашнего задания

по алгебре. Получили следующие данные: 23,18,25,20,25,25,32,37,34,26,34,25. Сколько минут в среднем учащиеся потратили навыполнение домашнего задания? какая из этих характеристик этого ряда может быть дробным числом А)мода Б)медиана C)размах D)среднее арифметическое ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

D) среднее арифметическое

23+18+25+20+25+25+32+37+34+26+34+25/12=

304/12=25,3