250: 5/8 ????????? Дам 22 бал


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

250:\frac{5}{8} =250*\frac{8}{5} =50*8=400

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

250:

8

5

=250∗

5

8

=50∗8=400