Найти значение выражения а+34 ПРИ А =17,а=35,а=36


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

17 + 34 = 51

35 + 34 = 69

36 + 34 = 70

Отвечает Кручинкина Александра.
1. 17+34=51
2. 35+34=69
3. 36+34=70