9 саг 45мин+3 саг 25мин=21 мин 10сек-4 мин 55сек=18 саг×7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

9саг 45мин + 3саг 25мин = 13саг 10мин

21мин 10сек - 4 мин 55сек = 16мин 15сек

18саг * 7 = 126

Во 2 и 3 может быть не верно просто недавно учила все это))

Отвечает Третьяченко Рома.

585+205=790мин

1270-295=1085сек

18×7=126 час