Нужно найти значение выражения 0,8:((2/3 в квадрате)+5/9) / обозначает дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Никита.

Ответ:

0,8:(4/9+5/9)=0,8:9/9=8/10*1=0,8