Реши числовые выражения А ×4, где А = 9, а =5, А =13, а = 167Помогите срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

Ответ:36;20;52;668

Пошаговое объяснение:9×4=36; 5×4=20; 13×4=52; 167×4=668;