Найдите разность 7/9 и 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александра.

Ответ:

8/45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ:70/3

Пошаговое объяснение:7/3 : 3/5=7/9*5/3=14*30/18=70/3