28-3/(4х-1)=9 помогите срочно! пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Дарья.

Ответ:

х=56,5

Пошаговое объяснение:

4х-1=9*25

4х-1=225

4х=225+1

4х=226

х=56,5