(12у-18)*(1,6+0,4у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

y = 3/2 / y = -4

Пошаговое объяснение:

Либо первая, либо вторая скобка = 0

12y-18 = 0 -> y = 3/2

1.6+0.4y = 0 -> y = -4